Konsole mit Spiegelaufsatz
2-teiliger Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, mit Messingapplikationen geziert, Unterteil mit 1 verglasten Türe, Ausschnitt für Blumentrog, Spiegelaufsatz mit facettiert geschliffener Tafel 156 x 76,5 cm, Gesamthöhe 250 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Schüssel und Blumenwanne fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Konsole mit Spiegelaufsatz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.07. - 20.07.2012 |